Версия сайта для слабовидящих

Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей"

Все консультации для родителей проводятся бесплатно!

РУКОВОДИТЕЛЬ

СМИ О ПРОЕКТЕ

"Растимдетей.рф"

Пресс-конференция

Тема: Оказанию консультативных услуг родителям в рамках национального проекта "Образование"

Участники:
— директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации Лариса ФАЛЬКОВСКАЯ;
— директор Института коррекционной педагогики РАО Татьяна СОЛОВЬЕВА;
— руководитель многопрофильного психологического центра Московского государственного психолого-педагогического университета Анна БЕРЕЗКИНА;
— ректор Уральского государственного педагогического университета Светлана МИНЮРОВА;
— директор Краевого центра психолого-медико-социального сопровождения Красноярского края Леонид ШАПОВАЛЕНКО;
— декан факультета психологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета  Денис СМИРНОВ.

С 2019 года в рамках национального проекта "Образование" ведущие педагоги и психологи оказывают родителям бесплатную консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования детей в возрасте до 18 лет. Более 5 миллионов людей уже воспользовались этой возможностью.

СМИ О ПРОЕКТЕ

"Растимдетей.рф"

Сюжет телеканала "Россия 24"

Пресс-конференция по оказанию консультативных услуг родителям в рамках национального проекта "Образование"

Участники:
— директор Института коррекционной педагогики РАО Татьяна СОЛОВЬЕВА;